Последнее время пишу сюда только о болячках( Решила внести в дневник нотку позитива.До др осталось 2 месяца,совсем не верится,что моя крошка так выросла.
Умелки наши обозначить трудно) Кучу всего нового освоила,но глобальные вещи остаются без изменений: с горшком мы не дружим вообще,особых прорывов в речи нет.Вернее она часто выдает новые слова,но только один раз.В основном лексиконе:мама,папа,Катя,дай,уйди,пока,привет,воды,кися.
Кушает сама,последнее время с Машей и Медведем.Ест ТОЛЬКО взрослыми приборами!Это принципиальный вопрос)))
Приносит все,что прошу (ну почти все).
Гуляем на самокате,гоняет так,что не могу иногда догнать)
Еще проходим медкомиссию в сад и собираемся на море.Решили начать с Азова,чего-то я боюсь там заболеть( А от Бердянска 3-4 часа езды на машине.
Ну вроде все)) Ааа!Зубов у нас 13,клыки лезут.



