Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Ногинск

Сон в руку или мечты мечты)))

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Самара

какой интересный сон)) я после сына тоже спала и видела второго ребенка, дочку, очень хотела опять пузико)) мечты сбываются! Желаю чтобы у вас всё получилось, как задумано

0
24.08.2016
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Спасибо)) да, я очень скучаю по беременному животику, этим сладким пиночкам и по предвкушению встречи)))
0
25.08.2016
Коротко о главном Месяц до года или нам уже 11 месяцев)))

Похожие записи