Всем привет. Моей дочке 1,1 и решили с мужем отдать ее в бассейн. Поездили по городу и в основном занятия с малышами от 3 лет. Есть Экотель, но там время занятий не устраивает (с 12 до 13, а мы в это время спим). Мамочки, кто ходят с детками в бассейн - куда вы ходите? Или может вариант, что без занятий просто с ребенком, а потом с 3 лет на занятия записаться. Сижу в растерянности...
В Ногинске есть бассейн на Аэроклубной. Там нет для таких маленьких занятий, но есть возможность "свободного плавания". Мы со средней ходили с полутора лет, просто плавали все вместе, ныряли, прыгали с бортиков. Сейчас плавает уже с тренером, и определенно есть результат от наших первых ранних опытов. Теперь с младшим ходим )
0
05.11.2016
Ответить