Вот просто на память:

Вот как ей так удалось 


Гуляем с друзьями: Миркой и Еськой

С папой лепим снеговика (ну или снежную бабу):

Фото с мамой на память (пусть внешне доча на меня не похожа, но она настоящая мамина дочка
):

И на последок, фото с годика (прям девочка-девочка
):

