Еще немного еще чуть - чуть))) И мой мини отчет за 35 неделю
Была я на приеме у врача (моя в отпуске и замещала другая).
1. Начну с наболевшего - ВЕС - как сказал Кролик из мультика "это потому что кто-то слишком много ест!", да и мой привес +600 г за неделю. И это я еще сбросила лишнее. В принципе пока укладываюсь в свои хотелки и за все 35 недель пока набрала +9,5 кг. Напомню, что в первую Б я к этому же сроку набрала уже 11 кг! и весила уже за 70 кг, пока мой вес 65,4. Врач ничего не сказала о прибавке, даже наоборот похвалила, что набрала за все 35 недель немного 
2. АНАЛИЗЫ все хорошие, моча "чистая", правда давление немного выше нормы 120/75. 27 июня надо сдать еще раз кровь из пальца и вены на последние анализы перед родами. Мазок сегодня сдала, надеюсь молочницы нет.
3. САМОЧУВСТВИЕ в принципе хорошее, правда вот стоять долго не могу (прям всю ломает и надо срочно облокотиться или присесть) , лучше ходить/или как то иначе двигаться, хоть бегать; или сидеть/лежать
. Сплю уже не так хорошо, просыпаюсь на пи-пи (часа в 4 утра) и все сон как рукой снимает, в прочем в первую Б так же было в последние недельки, зато хоть вырубает быстро
Живот не просто каменеет, но бывает прям с болью схватывает, так что треники меня не покидают, плюс прострелы внизу живота. Еще и настроение вымученное - устала от всего: у дочки кризис 1,5 лет, плюс ремонт у родителей (муж мой им делает и я как меж двух огней муж/мама, плюс подготовка к родам и рождению малыша). УСТАЛА! и физически и морально)))
4. Малыш по прежнему тихушничает, правда вечером бывает очень активным - водит ножкой по всему животу, сверлит мочевой пузырь и периодически взбивает его как подушку
плюс давит головкой сильно вниз и такое чувство, что уже очень низко копошится. Завтра идем на узи, на нашу последнюю предродовую встречу с сынулькой 
5. ГНЕЗДОВАНИЕ продолжается - все мою, стираю, убираю. Скоро полностью комнату буду готовить к рождению малыша - все в ней перестираю, поставлю как надо и сможем с мужем в нее переехать, а та, в которой сейчас останется дочке. Жаль, конечно, что это все до мая следующего года, когда мы переедем в однушку.
6. Сумки в роддом уже готовы и ждут своего часа (снеки и воду положу за неделю до пдр) . Были с мужем уже и в ногинском рд и в стальском - цены одинаковые и в принципе условия тоже. Уже настроилась, что могу родить в стальском рд, так как малыш на неделю опережает развитие плюс вторые роды, могу и не доносить до пдр. Но будь как будет))) Я особо не заморачиваюсь сейчас такими вопросами и о родах стараюсь не думать.
7. Комплект на выписку почти готов, сестренка дошивает бантик для пледа и усе 
Фото пузика на память (прошу прощение за нижнее белье в кадре
):
