Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 38 неделя Ногинск

Вес - это боль))

Мама троих (19 лет, 8 лет, 5 лет) Белгород

У всех свои проблемы)))а я на 600гр похудела на прошлой недели))жарко есть не хочется ничего сытного , лезут только фрукты овощи и пью постоянно.

В итоге набрала 7,7кг и последние три недели вес не поднимается, иду к Г. и переживаю что будет меня ругать за недобор(((

0
12.07.2017
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Ох, лучше бы я худела Но сегодня все нормально прошло, привес +600 г и врач не ругалась, сказала все хорошо идет, анализы в норме и продолжать в том же духе. Выдохнула
0
13.07.2017
Мама троих (19 лет, 8 лет, 5 лет) Белгород

Зря расстраивалась )))все отлично оказалось , так держать)

0
13.07.2017
Мама девочки (8 лет) Ногинск

Понимаю тебя, мне завтра к врачу, сегодня разгружаюсь, а то орет вечно и больницей грозится

0
13.07.2017
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Меня сегодня Джебраилова принимала (Лобанева в отпуске) за +600 гр не ругала слава Богу))) Сказала все ок, идем как надо) Я вот перед каждым приемом на разгрузке.

0
13.07.2017
Мама девочки (8 лет) Ногинск

Я у Бильдиной, жду что завтра будет))) она вечно недовольна

0
13.07.2017
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Ни разу у нее не была))
0
14.07.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

да ладно,осталось доходить то...я бы наплевала уже)

0
13.07.2017
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

А я все еще в надежде в 10 кг уложиться пока 9,5 набрала
0
13.07.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

Со вторым больше набираешь,это факт,да и ты худышка вообще,по тебе не скажешь)норма вообще 12.5 кг со вторым)

0
13.07.2017
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

У меня видимо наоборот)) Я в первую Б к 35 полным неделям 11 кг набрала, а сейчас за полные 35 недель пока 9,5
0
13.07.2017
"К труду и обороне",а точнее к роддому Готова! =) 35 ровно!

Похожие записи