Запаслась я документами и хорошим настроением и пошла к своему врачу - вставать на учет)
В итоге общалась я с медсестрой (очень приятная девушка) - посидели, поболтали, посмеялись)) Информации было ну ооооочень много)) Всю свою молодость рассказала - от горшка и до первых месячных) Все, что вспомнила то и рассказала. Немного запутались с местом жительства - прописана в одном месте, регистрация в другом, а живу в третьем ))) Еще и рожать буду по месту прописки. Анализы у меня хорошие, моча немного подкачала из-за токсикоза. Давление в норме. Встала на весы 60,45 кг , медсестра аж удивилась, почему так мало ) Я взвешивалась днем, в одежде и так мало вышло. Думает я мало ем)) Ха ха, я как маленький слоненок кушаю и все мало) Еще я должна была пройти скрининг на следующей неделе! Но я уезжаю, пришлось перенести на 24 число. При том 23 я должна сдать кровь из вены и заскочить к ним - взять материнскую книжку. 24 опять к врачу с результатами скрининга. 25 опять анализы) Начнутся чувствую веселые дни))) Еще таз измерили) вроде все в норме. Сказали пройти врачей : терапевт и стоматолог в ЖК, а лора и окулиста по месту жительства смогу пройти).
Утром прошла регистрацию на самолет и уже в предвкушении возвращения домой)
Вот еще интересно то, что уже брюки мне давят на низ живота - дискомфорт. Придется ехать в платье, и дома с сестренкой походить поискать приемлемую одежду. Хочется ярких позитивных красок в одежду))) А то как посмотрю - все черное у меня.
Настроение суперррр)) мы растем и токсикоз проходит)