В субботу 14.03.2015 у меня был рейс Волгоград-Москва на 11.35. С утра ничего не предвещало беды. Я проснулась, привела себя в порядок. Разбудила мужа. И мы поехали в аэропорт. Там без проблем прошла регистрацию и таможенный контроль и стала ждать объявления о посадки на мой рейс. Муж еще не уехал домой и ждал, когда я вылечу, периодически позванивая мне на мобильник. Ждали мы долго. Время до отправки оставалось 5 минут и тут нам объявляют, что рейс переносится на 17.25!!!! Опа!!!!!!!!!!Я в шоке. Ну как так??? Сразу в голове куча вопросов - что делать? как добираться поздно вечером из Москвы в Ногинск? Ведь я лечу одна, меня там никто не встретит! А ехать в электричке поздно вечером очень опасно. То что я расстроилась, это мягко сказано. Хорошо, что муж не уехал домой и успокаивал меня как мог. Я стала быстро обзванивать всех своих друзей, кто бы смог мне помочь. Но как назло у всех!!! Да да у всех в один день сломались машины!!! Как быть? Хорошо, что у меня был номер ногинского такси. Я позвонила туда и меня успокоили, что меня смогут забрать из Шереметьево и довезти до Ногинска. Вроде все улажено. Мы отправились с мужнем домой. Там поели. Я решила отдохнуть перед рейсом. Муж решил узнать, что там с моим рейсом и позвонил в компанию Аэрофлот и тут выяснилось, что нам срочно надо ехать в аэропорт, чтобы успеть попасть на рейс на 17.25, а иначе я полечу на 18.50! А это еще позже. Мы пулей поехали в аэропорт. Приехали туда. Работало два окошка, в одно куча народу, в другое один человек. Ну мы и решили подойти туда, где один человек и все узнать про рейс. И о чудо, девушка нас приняла, хотя очередь на рейс наш была в другое окошко, где стояла толпа народу))) Но нам повезло 9хоть в чем -то). Я спокойно прошла новую регистрацию и опять таможню. Решила вновь позвонить в такси, чтобы заказать машину до дома. Но не тут то было. Я должна была внести полную предоплату, еще до тогда, как такси приедет в Шереметьево. Полный провал. Что делать. Звоню быстрее подруги и прошу ее заказать мне такси до дому с полной оплатой. И о чудо)) она успела это сделать) еще до посадки на самолет скинула мне номер такси и номер телефона водителя)) И я со спокойно душой полетела домой. Там меня встретил водитель и через полтора часа я была дома. Для родителей это был большой сюрприз)) Я же не предупреждала их, что прилечу в гости)))) Слава Богу , что все обошлось, а то уже думала, что придется сдавать билеты))) И да, я летела самолетом на 12 недели и хорошо перенесла перелет) Хотя очень боюсь взлетов и посадок.