Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Ногинск

Златик +садик и еще наши новости.

Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен
А младший играет один, когда старшая в саду? Мне уже проще, когда они вдвоем, иначе я не знаю, чем мелкого развлекать. Последнее фото очень нежное!
0
11.09.2018
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск
Один почти не играет. Ему нужно мое внимаем, максимум пока готовлю может в ногах поиграть с чем нибудь. А так мы сейчас много гуляем.
0
15.09.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт
Какие вы молодцы)) я вот сейчас тоже вижу, что мой дорос до сада! Ему бы там понравилось, у нас все тоже самое и спим в подгузы, и на ночь молоко из бутылки)) Насть и наконец то он ест сам!да фигово, все на полу, но он стал пытаться хоть... Долго заставить не могла, а вот сейчас пошёл период " я сама", не я сам, а именно он сама))) так ржачно это говорит))) рада за вас, сад это новая ступень в развитии, пусть все и дальше будет легко!
0
11.09.2018
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск
Молодец какой)))) теперь тебе проще стало! А как в сад пойдёт так ещё лучше будет- им там веселей.
0
15.09.2018
Празднуем Сережке годик ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ДЕЛАТЬ С РЕБЁНКОМ,

Похожие записи