Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 8 месяцев), жду мальчика, 28 неделя Ногинск

Наша подготовка к Пасхе

Мама троих (25 лет, 20 лет, 6 лет) Йошкар-Ола

Мы в этом году тоже планируем испечь кулич сами. Дети больше всего любят сладкую сахарную глазурь.... ваш шедевр выглядит очень аппетитно!!

0
17.04.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Я впервые куличи пекла 🙈уже половину съели 😁детям понравилось украшать 😊

0
18.04.2020
Мама троих (25 лет, 20 лет, 6 лет) Йошкар-Ола

А мы творожную Пасху уже сделали, по формочкам разложили под гнёт, а то, в чем вымешивали все, мои дети в прямом смысле вылизывали....

0
18.04.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

И мыть не надо 😁

0
19.04.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Господи, какие у тебя милые детки! А мы в субботу готовить все будем). Мои то кобылки не особо горят желанием помогать 😆😆😆😆😆

0
17.04.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Я в любом возрасте любила яйца красить)) можно что-нибудь посложнее, в технике декупаж, например, чтоб интересно было

0
17.04.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Я тоже люблю до сих пор.

0
17.04.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

🥰

У моей сестры тоже большие детки и не хотят помогать, она сама и яйца покрасила и пироги испекла

0
18.04.2020
Мама троих (25 лет, 20 лет, 6 лет) Йошкар-Ола

Главное- вы вместе делали!! У меня тоже не всегда шедевры выходят!!! Молодцы!

0
17.04.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Да, сейчас все с ними делаю - и развлекаю и обучаю, правда чаще дети дерутся кто будет делать даже если обоим ложки даю 🙈😁

0
18.04.2020
Мама троих (25 лет, 20 лет, 6 лет) Йошкар-Ола

Хахаха!! Ваши маленькие дерутся! Моим 19 и 13 и тоже самое...

0
18.04.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Ох уж эти детки 😅

0
19.04.2020
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Самара

Молодцы, здорово! Детки постарались и куличи супер👍

Мы тоже выполняем задания из сада))

0
17.04.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Спасибо 😊

Какое у вас красивое золотое яичко получилось 👍🏻

0
18.04.2020
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Классно! Я очень люблю красить яйца и тоже в этом году буду печь кулич) Не знаю, что получится, но посмотрим. Краску для яиц тоже взяла какую-то необычную.

0
17.04.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Я больше термонаклейки люблю , кажется от краски и белок окрашивается. Но может в след году будем красить а не клеить.

0
18.04.2020
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

А мне кажется, если пищевой краситель, то какая разница? И так нет-нет да съедим что-нибудь такое. Конечно, лучше избегать по возможности, поэтому я в прошлом году усиленно изучала окрашивание яиц луковой шелухой и шпинатом))) Но уж очень замороченно это, хотя в качестве познавательной программы с детьми наверное классно.

0
18.04.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Здорово! Молодцы!

0
17.04.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Мы готовить именно завтра будем.

Интересный вариант с трафаретами и фломастерами, мы их красками красили и не особо получалось, ТК краски затекали под трафарет

0
17.04.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Фломастерами было очень удобно- деткам понравилось да и прослужат не одну Пасху 😁

0
18.04.2020
Москва

Христос Воскресе!

0
19.04.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Воистину 🙏🏻

0
21.04.2020
Что значит не везёт и как с этим бороться?! 26 пошла, с Пасхой!

Похожие записи