Карантин, карантином, а Пасха по расписанию! 
В этом году решила я с детьми по полной отметить этот Великий Православный праздник. Да и дочка уже неделю о нем говорит.
Только вот жаль, что нельзя на кладбище (я так хотела к сыночку попасть...), даже традиционный- семейный поход в церковь на освящение куличей и яиц - отложили до лучших времён.
Но с малышней я провела полный набор предпасхальных действий 😉
Сделали поделки для отчета в сад - Пасхальные открытки


Покрасили яйца и украсили их термопленкой

И я впервые решила испечь кулич сама 🙈😅но в первый раз лохонулась (не добавила один ингредиент) и сделала ещё один (теста получилось много, поэтому вышел кулич и кексики). Детки помогали украшать

Так что в этом году - празднику быть! Даже несмотря на карантин!!!
С наступающей Пасхой!


