Войти
Мама четырех (от 10 месяцев до 5 лет), планирую беременность Ногинск

Температура на …

Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года), жду мальчика, 17 неделя Балашиха

Да как не верить, если у взрослых зубы мудрости режутся с температурой, у меня так было, два дня ужаса, болело всё, голова, отдавало в ухо. У старшего резались с температурой несколько зубов, у младшего легко как-то прошло, но лично я верю

0
27.06.2021
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Алина, даааа...

После этого поняла, как детям тяжело:((( вот реально

0
27.06.2021
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Алина, да, у меня тоже голова болела и половина челюсти 😬

0
27.06.2021
Мама троих (18 лет, 12 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Настя привет как дела? У нас сейчас темпа периодически... Нижние зубы лезут белая полосочка появилась набухшие десна... Ждём появления зубов.. Нам скоро 9 мес а у нас ещё ни 1 зуба

0
27.06.2021
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Стану мамой доченьки, привет) темпы больше не было. Вот так)) пока 4 зуба торчат и ещё 4 на подходе 🙈но если темпа спала, видимо пока приостановилось там все.
Ну ничего, к году и у вас вылезут

0
27.06.2021
Мама троих (18 лет, 12 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Анастасия, да что то у пацанов уже к 9 мес были зубы а у дочери ни одного...

0
27.06.2021
Мама троих (12 лет, 7 лет, 4 года) Володарск

Кто не верит? У старшего была до 39 на клыки, у младшего красное горло и темпа высокая, кое-где одновременно много лезло.

0
27.06.2021
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Анастасия, да многие тут на ББ пишут, что не бывает такой темпы на зубы, если выше 38 - значит инфекция присоединилась и ведь не докажешь 🤦🏻‍♀️

0
27.06.2021
Мама троих (12 лет, 7 лет, 4 года) Володарск

Анастасия, ну может инфекция и присоединяется на фоне ослабления иммунитета. Но чаще всего до полутора лет температура это на зубы. Мы как-то тоже заболели и пошли к педиатру, а она сказала так у нас 4 зуба лезет, ждите.

0
27.06.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Не верят те, кто не сталкивался. У сына зубы лезли с температурой. У меня самой все зубы мудрости лезли с температурой и головной болью.

0
27.06.2021
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Чашка утреннего кофе, у меня зубы мудрости тоже тяжело лезли 🙈

0
27.06.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Анастасия, у меня вообще с ними веселье было. Какая-то редкая патология, при которой зуб прорезался, а потом втягивался обратно в десну. Потом опять прорезался спустя полгода-год. И так раз за разом, 2 из 4 зубов. Мучилась, пока не удалила🙄

0
27.06.2021
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

И это нормально... потому что при росте зубов грубо говоря идёт стоматит...то есть воспаление. Поэтому и температура

У меня рос зуб мудрости....все болело и температура:(!

0
27.06.2021
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Ekaterina, ну вот многие тут говорят, что если такая высокая темпа - значит не зубы, а инфекция! Но наш анализ крови говорит об обратном.

0
27.06.2021
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

Я тоже не верила ,пока на Андрюхе не проверила ,была и температура, и понос ,и ор стоял на весь дом ...с ужасом вспоминаю каждый зуб

0
28.06.2021
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Екатерина, бедные детки(((

0
28.06.2021
Мама десятерых (от 6 лет до 27 лет) Вольск

Доктора говорят, что не может быть темпер на зубы выше 38. А я тоже по своему опыту знаю, что может! И может это состояние быть несколько дней.

0
27.06.2021
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Екатерина, мне два педиатра сказали что могут 🤷‍♀️

0
27.06.2021
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У дочки тоже вот только 2 дня была температура под 38.5 и никаких прочих проблем, мне кажется клыки лезут, буду проверять. Впервые с такой температурой на зубы столкнулась

0
27.06.2021
Первые шаги 11.05.21 Ванюшке 11 или месяц до года

Похожие записи