Войти

Температура на …

Алина
Руслан, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 4 месяцаКирилл, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 17 неделя Балашиха

Да как не верить, если у взрослых зубы мудрости режутся с температурой, у меня так было, два дня ужаса, болело всё, голова, отдавало в ухо. У старшего резались с температурой несколько зубов, у младшего легко как-то прошло, но лично я верю

0
27.06.2021
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Алина, даааа...

После этого поняла, как детям тяжело:((( вот реально

0
27.06.2021
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Алина, да, у меня тоже голова болела и половина челюсти 😬

0
27.06.2021
Стану мамой доченьки
Сыночек, 18 летСыночек, 12 лет 7 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Настя привет как дела? У нас сейчас темпа периодически... Нижние зубы лезут белая полосочка появилась набухшие десна... Ждём появления зубов.. Нам скоро 9 мес а у нас ещё ни 1 зуба

0
27.06.2021
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Стану мамой доченьки, привет) темпы больше не было. Вот так)) пока 4 зуба торчат и ещё 4 на подходе 🙈но если темпа спала, видимо пока приостановилось там все.
Ну ничего, к году и у вас вылезут

0
27.06.2021
Стану мамой доченьки
Сыночек, 18 летСыночек, 12 лет 7 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Анастасия, да что то у пацанов уже к 9 мес были зубы а у дочери ни одного...

0
27.06.2021
Анастасия
Глеб, 12 лет 1 месяцАртемий, 7 лет 2 месяцаАлина, 4 года 11 месяцев Володарск

Кто не верит? У старшего была до 39 на клыки, у младшего красное горло и темпа высокая, кое-где одновременно много лезло.

0
27.06.2021
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Анастасия, да многие тут на ББ пишут, что не бывает такой темпы на зубы, если выше 38 - значит инфекция присоединилась и ведь не докажешь 🤦🏻‍♀️

0
27.06.2021
Анастасия
Глеб, 12 лет 1 месяцАртемий, 7 лет 2 месяцаАлина, 4 года 11 месяцев Володарск

Анастасия, ну может инфекция и присоединяется на фоне ослабления иммунитета. Но чаще всего до полутора лет температура это на зубы. Мы как-то тоже заболели и пошли к педиатру, а она сказала так у нас 4 зуба лезет, ждите.

0
27.06.2021

Не верят те, кто не сталкивался. У сына зубы лезли с температурой. У меня самой все зубы мудрости лезли с температурой и головной болью.

0
27.06.2021
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Чашка утреннего кофе, у меня зубы мудрости тоже тяжело лезли 🙈

0
27.06.2021

Анастасия, у меня вообще с ними веселье было. Какая-то редкая патология, при которой зуб прорезался, а потом втягивался обратно в десну. Потом опять прорезался спустя полгода-год. И так раз за разом, 2 из 4 зубов. Мучилась, пока не удалила🙄

0
27.06.2021
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

И это нормально... потому что при росте зубов грубо говоря идёт стоматит...то есть воспаление. Поэтому и температура

У меня рос зуб мудрости....все болело и температура:(!

0
27.06.2021
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Ekaterina, ну вот многие тут говорят, что если такая высокая темпа - значит не зубы, а инфекция! Но наш анализ крови говорит об обратном.

0
27.06.2021
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

Я тоже не верила ,пока на Андрюхе не проверила ,была и температура, и понос ,и ор стоял на весь дом ...с ужасом вспоминаю каждый зуб

0
28.06.2021
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Екатерина, бедные детки(((

0
28.06.2021

Доктора говорят, что не может быть темпер на зубы выше 38. А я тоже по своему опыту знаю, что может! И может это состояние быть несколько дней.

0
27.06.2021
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Екатерина, мне два педиатра сказали что могут 🤷‍♀️

0
27.06.2021
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У дочки тоже вот только 2 дня была температура под 38.5 и никаких прочих проблем, мне кажется клыки лезут, буду проверять. Впервые с такой температурой на зубы столкнулась

0
27.06.2021
Первые шаги 11.05.21 Ванюшке 11 или месяц до года

Похожие записи