Дааа, ничего не предвещало беды как говорится…
Мы были с Ваней дома. Сначала поиграли, потом я решила помыть полы в комнате. Отодвинула кресло от стены, чтоб под ним помыть. Ваня играючи залез на кресло, я решила ещё немного пододвинуть и в этот момент видимо он не стал держаться и упал…
Я ринулась к сыну, схватила на руки, стала успокаивать, дала пустышку. А потом смотрю кровь… Много, я в крови, голова Ванина в крови, стекает по его спине… Пипец. Быстрее в ванну. Схватила свою майку намочила холодной водой и приложила к голове, пытаясь остановить кровь.
Я очень боюсь крови, и всех этих открытых ран 😬Понимала, что ранение серьёзное. Позвонила сестре (она Медсестра), чтобы глянула че там и как. Она пришла через минуту - сказала надо ехать в травму.
Скорую не стали вызывать, так как она вечно долго едет. Зато такси за минуту приехало.
Кровь уже не шла, на волосах была , поэтому в травмпункт мы приехали «красивыми» - в крови одежда.
Народу было много, но нас приняли без очереди. Ваню держали втроём пока ему обрабатывали рваную рану (короче все слои кожи как я поняла лопнули), потом зашивали. Он орал до последнего 🙈
Но под местной анестезией боль быстро прошла и домой ехали уже без истерики, но в ещё большей крови после зашивания 😬Ну и видок конечно у нас был 😅
Через час Ваня уже бегал и играл .
Завтра к хирургу , надеюсь ничего без последствий.
Как оказалось он упал головой на угол стеллажа .