Привет всем))
Идёт 12 неделька, маточка потихоньку растёт вместе с малышом. Вес колеблется то в плюс то в минус, поэтому скажем, что стабильный 😁56,2-56,4 кг. Пару дней назад надела свои добеременные джинсы и вышла на улицу, полчасика погуляла и поняла, что давят! Прям чувствую дискомфорт внизу живота. Пришлось гулять в расстегнутых 😅
А сегодня решила сфоткать животик и была очень удивлена ))) фигура, ты куда ? 🤣
Что самое интересное- грудь живет своей жизнью и никак себя не проявляет 😁как была 1,5 так и осталась. Даже болеть перестала (а болела редко и в основном левая).
Скорей бы на скрининг мою оливочку смотреть 😍