Не долго я радовалась, что отлично себя чувствую (за исключением токса и сонливости)… Скоро 15 недель и вот уже дня три меня накрыл ринит беременных. Если днём нос ещё дышит, и даже неплохо, то стоит мне лечь спать… мне словно кислород перекрывают - одна ноздря полностью отекает, вторая плохо дышать начинает. Дышать ртом не выход, звездочки, физрастворы, увлажнители - не помогают. Только детские капли.
Зашибись. Неужели эта фигня всю Б будет 🙈
К врачу завтра, спрошу как быть, хотя что она (гинеколог) сделает.
Так ещё из за носа стала и голова болеть, нехватка кислорода сказывается в пониженном давлении - сегодня с утра было 95/60, при моей норме 110/70.