Войти
Мама четырех (от 2 года до 7 лет), жду мальчика, 36 неделя Ногинск

32-33 недельки 💞

Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Скажи, пожалуйста, у тебя когда сынок икает, ты где эту пульсацию ощущаешь?

0
09.02.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Анна, у лобка где-то 😅

0
09.02.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Анастасия, у меня все время икал внизу. А всера и сегодня в левом подреберье. Это как вообще он лежит))?

0
09.02.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Анна, ну вот я думала что если внизу икает, то это головой вниз лежит, а оказалось что на попе))

0
09.02.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Анастасия, да почитала что и в тазовом и в головном икоту внищу чувствуют)

0
09.02.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Анна, а если на попе - Они тип попой икают 🤣икота прям у самого лобка, а там его попа.

0
09.02.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Анастасия, икота это вообще сокращение диафрагмы. Думала где дергается там и ближе голова. А оказывается нет 😄

0
09.02.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Анна, так и я тоже так думала 🤣

0
09.02.2023
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь

Так, берите себя в руки!🌸

1. сдавали ли бак посев с миндалин?

2. Моя тоже сидит на попе… тоже хочу ер и стою в некрасивых позах, жду узи в надежде, но по пинкам похоже, что сидит. Надо узнать поо акушерский поворот.
3. Я с мужем постоянно ругаюсь, а сейчас у него на работе свободный график и он дома, бесит уже. Тоже фотосессия на 18 число, но этот ленивец даже попу не поднимет-ему нечего надеть для фото от слова совсем🤷‍♀️

со старшим ребенком есть проблемы с поведением, я уже подскакиваю от звонков учителей и тренеров🙈

4.жду скрининга, поеду на след неделе на консилиум, на втором скрининге им не понравилось сердце, ну я делала его повторно в частной клинике-все хорошо, поэтому надеюсь на лучшее, так, перестраховка

Поэтому вы не одинока) я с вами😉

0
07.02.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Аня, посев был - нормофлора. Видимо все ж хроническое что то , плюс пересушила препаратами.
Конечно, шанс есть что перевернется, но хотелось бы заранее, чтоб спокойнее было 😅

А мужики не особо любят эти фотосеты 🤣мой всегда с недовольной миной. Но я уже все подготовила, поэтому ему деваться некуда .

0
07.02.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Просто устала , и погода не радует! Солнышка этой зимой почти не видели. Ну и плюс у тебя еще 3 малыша, конечно сил не так много остается. Все будет хорошо! Уверена ,сынок в самый ответственный момент перевернется!

0
07.02.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Анна, кстати, тоже заметила, что солнечных дней почти не было. Может и из-за этого накрыло 🙈

Скорей бы весна 🙏🏻

0
07.02.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Анастасия, это первая Б когда мне хочется скорее родить. Возможно из-за погоды как раз. Первые 2 с большим животом ходила все лето и было кайфово!

0
07.02.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Анна, зима видимо хандру навела - вот и не хочется ничего, как скорее родить и чтоб все неурядицы закончились 😅

0
07.02.2023
Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина

А вы не рассматриваете наружный акушерский поворот? Эта манипуляция несёт меньше рисков, чем тазовые роды, и у повторно рожавших женщин хрупкой комплекции при некрупном плоде он обычно получается и проходит без осложнений. Делают его после 37 недель в случае сохранения тазового положения.

0
08.02.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Мать добриков, пока надеюсь на самостоятельный переворот (каждый день делаю упры и упрашиваю малыша), наверно к 36 неделе уже будем решать что то. Нашла в Балашихе в рд, кто делает этот переворот. Если ничего не изменится - буду им звонить на консультацию.

0
08.02.2023
Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина

Анастасия, думаю, повернется. Но на всякий случай нужно иметь варианты.)

0
10.02.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Мать добриков, 🙏🏻

0
11.02.2023
Санкт-Петербург

Мне тоже ставили хронический фарингит, даже чуть не на удаление миндалин хотели отправить, отполоскала хлорофиллиптом , всё на месте ) Насчёт тазового я бы поискала врача, который умеет наружный поворот.

0
07.02.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Baby, это видимо по Москве надо искать, я то в области живу. А муж дома почти не бывает. Если только так звонить в рд 🤔

0
07.02.2023
Санкт-Петербург

Анастасия, да, прозванивайте прямо по списку врачей, где-нибудь на сайте с докторами посмотрите, и потом прицельно едьте на консультацию

0
07.02.2023
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Я думаю это хандра, очень мало солнышка в эту зиму. Все устали, стали нервными.

.

Очень жду весну.

.

Здоровья!

0
07.02.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

s0va (Инна), ждём весну 🙏🏻

0
07.02.2023
Мама четырех (от 1 год до 8 лет) Москва

Настенька, сил вам и здоровья ❤️❤️❤️

И всей вашей семье!!

Вы герой в любом случае ❤️

Вроде и быстро время летит - кажется что недавно зима началась, как вчера 🙈 А всё равно тепла уже хочется

Весной станет легче 👍

0
07.02.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Крошка, спасибо 🙏🏻 Одна надежда на весну 😁

0
07.02.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

Это просто зима и устали от беременности. Детей мужу, бабушкам и самой спать или в бассейн и отдыхать!

0
08.02.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Maarit, муж работает без выходных, а бабушка с дедушкой болеет. Вот и везу пока все на себе 🙈

0
08.02.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

Анастасия, ну вы даете! Надо о себе тоже заботиться. И мужу работать так тоже думаю не на пользу.

0
08.02.2023
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 месяца) Владивосток

Может ещё перевернётся, скорее всего так и будет! Детки с каким весом рождались? Моя младшая на попе до последнего сидела перевернулась то ли в 37 то ли в 38 недель, так и не поняла

0
07.02.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Олечка, очень на это надеюсь 🙏🏻 Старшие 3,5 кг - не больше.


0
07.02.2023
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 месяца) Владивосток

Анастасия, перевернётся! 💞

0
07.02.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

А мне гинеколог стабильно назначала визит раз в 2 недели после 32-й недели. На мой вопрос на 36 неделе: "А если я не дохожу до 38-й?", сказала:" Вам позвонят, если вы не придете в назначенный день". В 38-ю я тоже пришла, а до 40-й не дотянула 1 день, и мне позвонили на следующее утро после родов 🙂

0
07.02.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Mama_Kenga, у нас после 30 - раз в неделю. Если не пришла после 38 недели - не звонят, видимо думают что родила 😅

0
08.02.2023
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Саратов

Желаю, чтобы малыш перевернулся и помириться с мужем. Мужики-они такие, им всегда тяжелее🙈

0
07.02.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Alina Mishutina, спасибо 🙏🏻

0
07.02.2023
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Москва

С горлом многие я этом году мучаются. Я периодически кашляю и боль в горле и так уже 3 месяца, как то перманентно, а вам ещё и лечить мало чем можно. Весны явно хочется, нужно дождаться солнышка и будет полегче. Постарайтесь перейти на позитив, хотя понимаю, что не всегда получается.

0
07.02.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Аннушка, вот и у меня то лучше то хуже горло. И так уже два месяца. Как итог - еще и неправильно лечила 🙈

0
07.02.2023
Мама мальчика (3 года) Ульяновск

У меня вот тоже горло болит последние пару месяцев странно, то болит, то вдруг не болит, то снова… вот хочу сейчас бакпосев поехать сдать. Плюс еще бронхит, который тоже никак не вылечу(

0
07.02.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Анна, я сдавала - нормофлора 🤷‍♀️

0
07.02.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

А с мужем еще успеете помириться! Все будет хорошо! Береги себя и старайся чем-то радовать лично себя, пусть это даже элементарная вкусняшка или пол часа отдыха!

0
07.02.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Анна, сейчас пока младший дома - отдыха особо нет 🙈скорей бы поправился и в садик.

0
07.02.2023
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Милан

Очень знакомое состояние🙈 Выздоравливайте скорее и пусть малыш перевернётся ! 🙏🌺💗

0
07.02.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Nina, спасибо 🙏🏻

0
08.02.2023
31-32 неделя Получила анализы

Похожие записи