Всех мужчин с праздником!
Во вторник оттарабанили праздник в саду у старшего сына - было спортивно и весело 😁:
А в прошлую пятницу мальчишек и пап поздравляли дети в школе:
Папа у дочки очень похожий получился 😁
У младшего в саду не отмечали.
А сегодня я весь день отдыхаю ☺️