Войти
Мама пятерых (от 19 дней до 7 лет) Ногинск

С Пасхой!

Лучший ответ

Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Ну какие сладкие ребятишки! Мои тоже души не чают в Матвее!

0
16.04.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Анна, главное глаз да глаз за ними 😁

Как твое восстановление? Когда планируешь фитнес вводить?

0
17.04.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Анастасия, на этой неделе схожу на узи в рд. Посмотрим что там скажут. Болей уже почти нет. Иногда как то в одной какой-то точке пульсирует сильно и болезнено, но не критично. Шов нормальный. Хочу массаж сухой щеткой и обертывание начать делать.

0
17.04.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Анна, тоже надо начать что то делать, хотела и на ПП сесть, а то сейчас ем все что хочу 😁

0
17.04.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Анастасия, мы пока только гуляем/ходим по 2.5 часа. Я сейчас в своем весе. Но жру как с голодного края. И все время пью воду. Ужасный сушняк. Ночью даже сглотнуть не могу.

0
17.04.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Анна, да, у меня тоже сушняк 😁и днем и ночью) я и с мелким гуляем и детей отвожу в сад пешком (это минут 20 быстрым шагом), плюс периодически дочку на танцы отвожу/забираю. Активности много но и жру много 🤣

0
17.04.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Анастасия, вернула свой вес? А младший в коляске везде с тобой?

0
17.04.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Анна, нет конечно))) я ж набрала почти 12 кг 😁даже не взвешивалась еще

0
17.04.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Анастасия, у меня получилось 7.7 кг. На 3ий день в рд взвесилась было +2кг, сейчас вес уже мой обычный.

0
17.04.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Анна, 👍🏻 я по себе чувствую что сейчас во мне плюс 5-7 кг от доБ веса)

0
17.04.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Анастасия, я своим доверяю, но они и постарше. Пока я что-то делаю , а мелкий не спит, они его развлекают.

0
17.04.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Анна, за моими всеми надо следить. Дочка тут без моего ведома на руки его брала 🙈

0
17.04.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Анастасия, не, мои только с разрешения и сами кладем. Могу старшему оставить на руках и отойти. Но сидят глубоко в диване.

0
17.04.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Анна, обычно просят , а тут зашла в комнату, а она его на руки взяла 🙈

0
17.04.2023
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Тула

Индекс милоты зашкаливает 🥰❤️❤️❤️

Христос Воскресе 🙏

0
16.04.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Tasia, Воистину 🙏🏻

🥰

0
17.04.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Тут и и без глазури сладенько😊😁

0
16.04.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Mary New, 🥰

0
17.04.2023
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Вот и Ванюшка старшим братом стал)))

0
17.04.2023
Мое пятое Счастье 💝 Ромашке 1 мес 💝

Похожие записи