Вот мы и снова вернулись в Яхонты, но уже в обновленном составе 😁
Поехали мы (всей семьей) и мои родители. Брали два номера - мои родители и старшие дети и я с мужем и двое младших. Поселились в одном здании. Удобно 👍🏻
Конечно, я понимала, что для меня это будет как марш-бросок 🤣В прочем как и всегда))) За целую субботу я прошла 18,8 км - 26 тысяч шагов 😁
Но это так, главное дети были в восторге и муж немного отдохнул 👌🏻
Я кстати параллельно работала 😁
Минус был только в одном - разболелась голова (очень сильно) из-за синусита. Пришлось даже таблетки пить.
Ну и фоточки 🤗