Все эти дни сообщения о выигрыше приходят? Этот спам уже достал, а блокировать смысла нет, так как каждый раз с нового акка пишут. Надоело уже. Как бороться?
Все эти дни сообщения о выигрыше приходят? Этот спам уже достал, а блокировать смысла нет, так как каждый раз с нового акка пишут. Надоело уже. Как бороться?
У меня всего 3😅 вчера 1 и сегодня 2.
С ума посходили
Открываю закрываю чтобы не висело красным
Шилопопка, да это понятно) но как накорню пресечь ?)
Кира, повезло, я не отвечаю а они все равно пишут по 100500 сообщений.
Я просто удаляю чат. Называется "Ловите письма счастья пачками" 😉
Такая же фигня, просто не выносимо🤬
Тоже закидали уже, бесят
Ого,мне ни разу ещё не писали😁