А вы были когда-нибудь в волчьем логове? Мы да!
18 марта к нам приехала т. Маша со своей студией "23ТМ" и привезла "Волчью сказку"!

Понравилось всем, и детям и взрослым и самой т. Маше с музыкантами!
Хотите узнать как это было? Заглядывайте под кат! Осторожно много фото))

"Жила-была волчья семья папа-волк, мама-волк и 3-е маленьких волчат...."
Все детки смогли не только посмотреть сказку, но и поучаствовать в ней!
т. Маша дала каждому своего маленького волчонка

показала настоящее волчье логово

а потом и вовсе превратила малышей в волчат

И мы все вместе пошли гулять с волчонком

Деткам очень понравился главный герой, с ним все обнимались, гладили его, и очень жалели когда он попадал в неприятности.

На пути нам встретились разные обитатели леса: ежик, жук-бомбардир

.
но больше всех деткам понравились бабочки!

Конечно во время сказки мы успели еще и поиграть и потанцевать и попеть под прекрасную ирландскую музыку


А в конце музыканты показали и дали попробовать поиграть на инструментах, которые сопровождали сказку: арфу, флейты, виалончель и глокеншпиль.


После сказки малыши отправились в игровую, а мамы смогли приобрести аудио-сказки на память

Вот так замечательно мы провели вечер среды!
Мы были очень рады нашим маленьким гостям и их родителям! Следите за нашими анонсами и приходите к нам на #бэбисказки и другие #мероприятия
Больше фото и новостей вы можете посмотреть в наших группах