Войти
Людмила
Лизунька, 22 года 5 месяцевМаруся, 11 лет 9 месяцев Симферополь

Моя попытка √7, "колясочная" история

Даша
Тим Димыч, 15 лет 3 месяцаАлиса Дмитриевна, 12 лет 2 месяцаВарвара Дмитриевна, 5 лет 10 месяцев Томск
Тоже живу на 3 этаже без лифта. Всеми своими колясками довольна. Выбирала в первую очередь по весу.Сейчас мои любимки — валко бэби снап и пег перего плико мини. Они и живут у меня. 
С рождения обоих катала в любимейшей легчайшей коляске Жетем кобра. Потом с 4мес у сына была пег перего ария,  в полтора года покупали чикко скип строллер. С года у сына перего плико мини и сейчас в ней же дочку катаем. У дочки с полугода валко снап и тоже планирую еще год катать ее. 
0
31.05.2015
Людмила
Лизунька, 22 года 5 месяцевМаруся, 11 лет 9 месяцев Симферополь

Тоже попыток много :-):-) сейчас Иззик мне просто надоел ,она как новая , а мне опять подавай другое ,думала, купив велосипед Смартик от 10 мес ,забуду про Валко , а нет...:-):-):-)

0
31.05.2015
Даша
Тим Димыч, 15 лет 3 месяцаАлиса Дмитриевна, 12 лет 2 месяцаВарвара Дмитриевна, 5 лет 10 месяцев Томск
мне кажется в велосипеде в таком возрасте нет смысла. Он же типа заменяет коляску, т.к. ехать сами они еще не могут и не будут, но замена какая-то неудачная как по мне...Еще ив ес у этих велосипедов — больше любой коляски моей) аж 10кг.. ужас! ЛУчше снапик)
0
31.05.2015
Людмила
Лизунька, 22 года 5 месяцевМаруся, 11 лет 9 месяцев Симферополь

Не я смарт заказала малая ,только друго цвета и на другом сайте http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=16015

Он легкий едет не плохо ,малая от него в восторге:-)

0
31.05.2015
Даша
Тим Димыч, 15 лет 3 месяцаАлиса Дмитриевна, 12 лет 2 месяцаВарвара Дмитриевна, 5 лет 10 месяцев Томск
big_smiles_162.gif ну главное чтоб ребенок доволен был. Для меня 8 кг не легкий))) У меня коляска люлька 9кг была и то я намучалась. 
0
31.05.2015
Людмила
Лизунька, 22 года 5 месяцевМаруся, 11 лет 9 месяцев Симферополь

Не он 6,6 сам ,это с коробкой 8,я его свободно спускаю

0
31.05.2015
Даша
Тим Димыч, 15 лет 3 месяцаАлиса Дмитриевна, 12 лет 2 месяцаВарвара Дмитриевна, 5 лет 10 месяцев Томск
аа ну понятно)
0
01.06.2015
Людмила
Лизунька, 22 года 5 месяцевМаруся, 11 лет 9 месяцев Симферополь

перего плико мини хорошая ,но не люблю я маленькие сдвоенные колесики и трости :-)

0
31.05.2015
Даша
Тим Димыч, 15 лет 3 месяцаАлиса Дмитриевна, 12 лет 2 месяцаВарвара Дмитриевна, 5 лет 10 месяцев Томск
и я тоже))) но на тот момент это было лучшее из того что я нашла. 
0
31.05.2015
Дарья
Соня, 17 лет 11 месяцевЖенечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Ого сколько у вас колясок было super_smilies054.gif
0
20.02.2015
Людмила
Лизунька, 22 года 5 месяцевМаруся, 11 лет 9 месяцев Симферополь
Так веселее в декрете сидеть big_smiles_68.gif
0
20.02.2015
Дарья
Соня, 17 лет 11 месяцевЖенечка, 10 лет 11 месяцев Москва

главное начать) я вот с первой не могу определится, но минусы учту)

0
20.02.2015
Людмила
Лизунька, 22 года 5 месяцевМаруся, 11 лет 9 месяцев Симферополь
Первые у всех примерно одинаковые , а вот прогулок очень много различных вариантов :-)
0
20.02.2015
Anna R.
Сергей, 26 летЕлизавета, 18 лет 1 месяцКонстантин, 12 лет 3 месяца Минск
Вот спасибо Вам за пост!) Я сейчас в выборе прогулки и многое для себя узнала) Хотела купить Чико как у Вас, но почив про неё уже не хочу.
0
20.02.2015
Людмила
Лизунька, 22 года 5 месяцевМаруся, 11 лет 9 месяцев Симферополь
Для меня Чикко это было что-то вау:-) но там больше рекламы,есть у них не плохие варианты ,но и стоимость не 6тыс ,а около 20тыс
Но решать вам ,у меня ее купили и очень довольны ,для них внешний вид превыше всего ,а для меня тихий , комфортный ход и вес
0
20.02.2015
Anna R.
Сергей, 26 летЕлизавета, 18 лет 1 месяцКонстантин, 12 лет 3 месяца Минск
Для меня внешний вид не главное, главное чтоб малюпасу удобно было)
0
20.02.2015
Куплю Valco baby snap в идеале или новую!

Похожие записи