Я уже писала о том, что меня во вторую беременность пробило на цветочно-овощную деятельность))))) в двух горшках 4 семечка, все плети усыпаны мааааленькими, от 0.5 до 2 см огурчиками))))))


А ниже помидоры, 8 корней, папа посадил рассаду. Привез мне корни, вот что имеем сейчас))))

