Съездили с мужем в санаторий, как же хорошо отвлечься и ни о чем не думать. После курса дексаметазона нос стал дышать, пока под вопросом лечение чистотелом или операция.
На счет планирования опять пролет. Скоро собираюсь к гематологу. Есть анализы
Д-Димер: 156 (норма до 500)
Гомоцистеин: 7.34 (небер.5-12)Волчаночный антикоагулянт: обнаружен.
РФМК-ОФТ: 5.0 (норма неберем.3.0-4.0, 1трим.4.0-11.5)
Фибриноген: 3.8 (норма неберем.1.8-3.5, 1трим.2.0-4.5)
Хочу еще сдать: Кардиориск. Тромбофилия. По Гемостазу ещё тромбиновое время, антитромбин III, XIIа зависимый фибринолиз, плазминоген, протеин С и S.
Г сказала что у нас вполне есть шансы забеременить, сказала мазать дивигелем для роста эндометрия. Но у меня же эстрадиол в норме, мне кажется тонкий эндометрий причина в крови. Не хочу я мазать этим дивигелем, он может повлиять на овуляцию.
Продолжаю пить:
- омега-3,
- йодомарин,
- ангиовит,
- эстрадиол,
- под вопросом Актовегин (буду ждать назначения от гематолога).
Муж пьёт:
- селцинк,
- омега-3,
- фольку.