Скоро наши грядки наполнятся кустами, склонющимися к низу от груза ягод и мы, шурша кастрюльками, формами для выпечки и стеклянными банками, будем эту ягоду паковать, печь и поглощать))))
Поэтому, предлагаю вам чудесный рецепт домашнего мороженного) Кстати, если сахар заменить на заменитель или стевию, то оно получается очень низкокалорийным)









