Я в полном восторге! Для меня вкус майонеза очень важен! Тут я жутко капризна! И покупной - покупаю! НО! Фу....
Домашний делала, но все равно "не то"! Наконец то я нашла рецепт, точно отвечающий моим потребностям по вкусу, да еще и по скорости приготовления и простоте! Мои дорогие слопали пол банки за вечер! Даже просто с хлебом хомякнули)))

РЕЦЕПТ! ДЛЯ ПОГРУЖНОГО БЛЕНДЕРА!
По затратам 20-30 рублей - 0,5 л время приготовления 5 минут
Нужна стеклянная банка 0,5 литра с крышкой.
Все продукты отмеряем прямо в банку :
-1 крупное яйцо
- 1/2 чайной ложки соли
- 1/2 чайной ложки сахара
- 1/2 чайной ложки ГОТОВОЙ горчицы (не порошок)
- 2-3 чайной ложки уксуса (я 2 положила)
- 200-300 гр рафинированного подсолнечного масла (той марки, каким вы пользуетесь на кухне) у меня 200 гр
Опускаем в банку блендер, делаем пару движений - опускаем, приподнимаем !
Майонез готов!
Мой получился густой!
Автор рецепта дал следующие рекомендации - если гутстоват добавить 1/2 яцйа или ГОРЯЧЕЙ водички, при добавлении холожной воды майонез становится серым (я добавила воды 2 столовые ложки - много! Жидковат получился). Если майонез жидкий долить растительного масла!
Приятного аппетита!
Майонез больше в список моих покупок не входит))))
Наступило тепло , а это пора шашлыков и приходится находить новые рецепты овощей к мясу . Эти огурчики вариация салата на зиму . Попробовав один раз , теперь они частенько бывают на нашем столе.

Девочки, обещала поделиться - делюсь ))) Рецептов приготовления в интернете множество, напишу, как делаю я.

Девочки подскажите нужно пальто на девочку 11 лет. Может знаете интернет магазин где можно заказать. Буду благодарна ссылкам.
Нашла на одном из развлекательных порталов, смотрю - аж слюнки потекли! Думаю, себе сохранить и с вами поделиться! Пользуйтесь 

Очень много букв. И информации тоже много)
Решила поделиться своими методами экономии. Пара лет тренировок и статья «досуг» и «досуг с ребенком» у меня ежемесячно выходит в 0 р. Ах, да. Иногда 200 р сдаю в детский сад, когда приезжает театр к ним. Нет, наши развлечения не заканчиваются диваном и просмотром телевизора, а очень даже активны. Сейчас менее, чем раньше, так как младшему только 8 месяцев и особо мотаться по Москве желания нет. Но еще годик, и я войду в прежний ритм, уже с двумя детьми. Когда дочери было 4 года, до рождения младшего брата, за год мы посетили примерно 25 детских спектаклей, штук 10 музеев, мастер-классов и праздников различных - очень много. А теперь расскажу подробно и сдам все пароли-явки). Естественно, информация актуальна для Москвы.
Друзья, ВСЁ! Мороженое я теперь не покупаю!
Из всех вариантов, которые готовила, этот - самый простой и самый любимый. Делюсь с вами!!!
Всё очень просто и быстро!!! ПОЛУЧАЕТСЯ СЛИВОЧНЫЙ ПЛОМБИР, как когда-то делали в СССР.
Девченки,такое печенье пекла сегодня,умопомрачительное!!!!Готовиться быстро,минимум ингредиентов,а вкууууус!!!!!!!!Короче,для нас,мам двойняшек и больше ,самое то!!!!!!!!!!Знаю,что есть кулинарное сообщество,но решила и с вами поделиться!Советую сразу увеличить пропорции,так как я потом,после первой пробы ,приготовила в тройном размере!Короче,рецепт подкат!