Девочки всем привет ! Мой первый эко протокол , 10 лет бесплодия неясного генеза , возможно трубный фактор . Завтра пункция ! Очень боюсь ) точнее боюсь состояния после нее , прочитала здесь куча постов про гиперу , вроде морально поняла к чему можно быть готовой , но все же , никто не любит мучений😓 .Хотя моя ре говорит, что она мне не грозит , но все индивидуальны ведь . Амг 2,6 , мне 33 г. Поддержите добрым словом 🙏🏻