Беременность и ветрянка
Здравствуйте! На восьмой недели беременности я переболела ветрянкой. Болела можно сказать в легкой форме: температура 37 всего два дня , высыпания уже на четвертый день не было. Влияет ли на плод ребенка и могут быть патологии?