Мы впервые выйграли в цепочке у Олеси ( ссылочку вставлю чуть позже) . И я все думала, как же нам продолжить цепочку. Скромненько, но все же, кого-то порадую. Разыграю для мамочки новую кофточку на рост до 168 см, размер 42-44, Наборчик для вышивания такса и новый комплект Avon 42-44 р-р( достался в подарок при заказе) , я его не одевала, мне даже на глаз велик. В общем, принимаются все желающие, самовывоз, почта пополам.Продолжение цепочки обязательно. Разыграю 11 ноября генератором случайных чисел.
Выиграл номер 7! 





За много-много лет моей практики массажистом и скульптором фигур я какие только пилинги не перепробовала... и последние несколько лет проводила "тайный" эксперимент))

