Войти
Пермь

Центр планировпния семьи

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

А зачем на цитомегаловирус, что дает на него подозрение?

0
15.11.2015
Пермь

Нет подозрений, сказали что он может повлиять на развитие плода, и что его убрали из списка анализов в женской консультации, но если есть возможность то сдайте.

0
25.11.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ничего себе, это из вены анализ? Я никогда не сдавала его, мне казалось он есть в пцр, сейчас посмотрела нет.

0
26.11.2015
Пермь

да из вены. его на любом сроке сдать можно

0
24.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Как там с очередями? Как всегда?) скоро тоже поеду по направлению на консультацию.

0
21.10.2015
Пермь

Пол часа в очереди про стояла чтобы карту завели, и дркументы подписать.

0
22.10.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Пермь

Да, вам ещё предстоит поездить в этот центр. Будете на УЗИ записываться, просите, чтобы на утро назначили, чтобы в тот же день и кровь на экспертизу сдать - это надо успеть до 9.45. Иначе придётся ехать в другой день, а потом ещё и за результатами через 3 дня. Кстати, результат может забрать муж, пусть только полис ваш захватит

0
16.10.2015
Мама девочки (13 лет) Пермь

ниче не рано в 10 недель
ну это токс) скоро пройдет...

0
16.10.2015
Мама двоих (24 года, 10 лет) Санкт-Петербург

Может скоро пройдёт ? Я сама не верила но токсикоз меня покинул слава богу ! Уже 4-5 дней как живу без обнимок с белым другом ! Как мне было тяжело ))) я учитель и объяснять предмет с токсикозом это что то ))))И у вас скоро пройдёт !))

0
18.10.2015
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Держитесь. Узи можно делать, но потом еще раз скрининг придется делать.... а что бы не беспокоить лишний раз можно и подождать) У меня тоже еще желудок и гормоны развлекают... ничего... еще несколько неделек и должно быть легче.

0
16.10.2015
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Нам назначили скрининг на 28 число,когда будет ровно 12 неделек и не меньше...Так что в этой точки зрения действительно рано! Жду с нетерпением его...уже немного осталось....а после него и токс должен совсем пройти,хотя мне уже намного легче чем раньше!!!😜

0
16.10.2015
туалет Повышенный билирубин

Похожие записи