Войти
Пермь

туалет

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев

Девочки, уже в который раз убеждаюсь- натощак большой стакан чистой воды, и всё! Было пару дней забывала, чтото с утра сразу ела, и как следствие запор и страдания. Если каждое утро не забывать пить воду натощак то будет всем счастье;)

0
05.10.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Тоже так делаю 👍

0
07.10.2015
Мама троих (9 лет, 8 лет, 6 лет) Таллинн

уже больше года каждое утро пью воду) нифига не помогает))

0
16.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Меня как раз мучали на 8-9 недели не могла в туалет сходить либо ходила ёжиком Мне даже кг слив не помогал,меня спас микролакс,это такие маленькие клизмочки ,их можно детям с рождения ,кормящим и беременным,не вызывают привыкания,пару недель они меня реально спасали,а потом жкт наладился))

0
06.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Ем много овощей и фруктов. Клетчатка способствует выведению ))) на крайний случай микролакс ( клизмы одноразовые) беременным можно. Но сама пока спасалась черносливом, кабачками и прочим. В предыдущую беременность пила дюфалак. После недо сильно крутил живот ((((

0
06.10.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Вааса

Кофе! Сама его сейчас не пью (тошнит от одной мысли), но страшно скучаю по его слабительным свойствам. Надеюсь, скоро токс позволит поправлятьздоровье))

0
01.11.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Если народные средства не помогают попробуйте дюфалак, если совсем беда- свечи глицериновые, но их часто нельзя. А так больше пить и налегать на продукты с клетчаткой

0
05.10.2015
Мама девочки (13 лет) Пермь

питание! груши, яблоки, овощи, каши. Пока можно много пить. Пейте.

0
05.10.2015
Пермь

как ни странно помогла курага

0
07.10.2015
муж простыл, как уберечь себя? Центр планировпния семьи

Похожие записи