Итак нам скоро 1.2 ...а я все ч мыслями не соберусь. В свой второй годик мы перешагнули сами с 12 зубами,10.6 кг веса и 77 см вроде . ..Кушаем хорошо только грудь и творожок . Пытаюсь оиучать от пюре. Когда как прокатывает.А когда давится и тошнит. Едим с песнями плясками и когда не помогает вопреки врачам пускаю тяжелую артиллерию- мультик синий трактор.....режим
8 подъем
9.30 каша
10.30-11 спим
13 овощи+ мясо или суп
14-15 гуляем на улице
Ближе к 16 ложимся и тут как повезет или 20 мин или час.
17 фруктовое пюре
20 творог
21 мыться
21.30 ложимся спать и тут как повезет )))))
Модем и за 20 минут а модем пару часов укладываться .Гв всю ночь на подсосе и днем на сны после снов и по требованию. К слову пришли месячные в год и месяц Ярославкин . Это ужас. Как хорошо без них было. На сны укачиваемся . Но уже не на фитболе .Все интереснее- танцую прыгаю пою а мое 10 .5 кг счастье стоячком.Про отучения спрашивала и пыталась много чего. Проораться не могу оставть тк пальцы в рот и блюет.Просек фишку мой маленький манипулятор. с рвотный рефлекс ом у нас все впорядке))чуть что бякнуть не проблема. 
Прививку кпк пока не сделали ,вакцины нет.Да у нас походу клык лезет 2 недели из соплей не вылезает. И промываю и капаю.отсасывать не дает. и магнитом грелп и ноги парили пока никак.



Что любит: смотреть мультик про трактор и танец маленьких утят.Даже постригда его немного под мульт.Колесики.Игрушки ноев ковчег и трактор фермера тоже kiddieland. Море машинок у нас. У всех в основном крутим колесики.иногда в самосвал катает игрушки .СмотриМ карточки на телефоне со звуками_животные, музинструменты,транспорт . Фанатеет от книг. Сам несет что хочет читать. Про наши книги отдельный пост накатаю.Пирамидка собирать не любит разбирает и психует.С горшком не дружим.Сон не налажен. Гв полным ходом. Болтает много на своем. Из слов мама папа деда дядя баба тетя ну и всякие кх , гага,ко....и тд. научились в ладоши хлопать. Браво! и тут Ярослав бурно апплодирует.Бегает как торпеда. Пытается на диваны залезать. Низко ватт пока. Ходит назад походкой лунной Майкла Джексона . ..Новая фишка. никто не учил. Сам придумал. В книжках показывает что просишь. Много животных знает. Игрушки. Части тела. Мигалки , кузова . фары . колеса . руль в машинках много показать может. Цвета на светофоре показывает. а так покажи желтую покажи зеленую машинку или шарик не покажет. только красную машинку покажет. а красный рюпредмет нет. На могу понять вроде вредничает скорее всего . все знает и понимает.
В ОСНОВНОМ МЫ ЧИТАЕМ . Книжки с липучками шнуровками и тд мучаем.
лепить не любим брезгливые . хотя пирог я делала помогал мне тесто мять с удовольствием . .но это было один раз и все. рисовать не нравится. ... может попробовать корабнуть ручкой на магнитной доске пиши-стираю. ..ну и все. Может папе-маме-бабушке отнести что попросишь....на фото вснх показывает даже папу в детстве........Пока больше никак особо не развиваю.мама-радио рабоиант толтко нон стоп)Любит ортопедические коврики разбрасывать переворачивать и босиком по ним бегать.
О себе. Мама замучилас и устала. Похудела.Но это плюс.
НЕСКОНЧАЕмЫЙ день сурка. Спасибо свекрови ногти пилить вырываюсб. Хоть какое развлечение. Муж подарил аппарат проф. Теперь еще аппаратный маник тренируюсь. ...да да вот так вот с 2 высшими образованиями ( инженерно - техническое и экономическое) я рванула в ногтепилки. К СЛОВУ на работу (я медицинский физик в онкологическом центре) я не собираюсь выходить . И не потому что не хочу или еще что....просто муж мой в деревне. И я сюда из города перебралась на время декрета. Мужу контракт рюпродляют и он на заводе остается. ЗП вроде норм.нам хватает) живем тут с его родителями. ..опять же помощь хорошая. (Правда нието кроме меня не может толком накормить одеть спать уложить).....но поесьь я могу спокойго и на часик отлучиться куда тоде без проблем).И после декрета ,наверное ,пойду к нему на завод по второму образованию экономическому....хотя не мое это не мое..... но время покажет. ВОТ. Не знаю. Настроение не оч)мыслей много и в кучу собрать себя не могу. ...вот такой сухой печальный текст получился. ...что стало со мной, которая писала с энтузиазмом не знаю....пока так. Спасибо если читали.Пишу чтоб самой хоть что то помнить сл временем ))Всем новогоднего настроения и чудес!!!!!!!!!
Не обращайте внимания, пожалуйста, на ошибки.Пишу с тел ...где заменит не увижу. ..зн.препинания тоже неудобно ставить. ..😢😢😢
НЕСКОНЧАЕмЫЙ день сурка. Спасибо свекрови ногти пилить вырываюсб. Хоть какое развлечение. Муж подарил аппарат проф. Теперь еще аппаратный маник тренируюсь. ...да да вот так вот с 2 высшими образованиями ( инженерно - техническое и экономическое) я рванула в ногтепилки. К СЛОВУ на работу (я медицинский физик в онкологическом центре) я не собираюсь выходить . И не потому что не хочу или еще что....просто муж мой в деревне. И я сюда из города перебралась на время декрета. Мужу контракт рюпродляют и он на заводе остается. ЗП вроде норм.нам хватает) живем тут с его родителями. ..опять же помощь хорошая. (Правда нието кроме меня не может толком накормить одеть спать уложить).....но поесьь я могу спокойго и на часик отлучиться куда тоде без проблем).И после декрета ,наверное ,пойду к нему на завод по второму образованию экономическому....хотя не мое это не мое..... но время покажет. ВОТ. Не знаю. Настроение не оч)мыслей много и в кучу собрать себя не могу. ...вот такой сухой печальный текст получился. ...что стало со мной, которая писала с энтузиазмом не знаю....пока так. Спасибо если читали.Пишу чтоб самой хоть что то помнить сл временем ))Всем новогоднего настроения и чудес!!!!!!!!!