Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Минск

Скоро 1.2

Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель

Карапуз такой счастливый на фотках!!! Хотя, уверена, не только на фотках)))

Мамочка стройняшка!!!👏👏👏

0
11.12.2016
Мама двоих (10 лет, 3 года) Минск

Ага.купается в любви прям всеобщей)😍😍😍😍

0
11.12.2016
Мама девочки (10 лет) Дедовск

Настроение не очень - это из-за дня сурка. А так всё хорошо у вас! Малыш - умничка! Мама - стройняшка!))

0
12.12.2016
Мама двоих (10 лет, 3 года) Минск

Спасибо ))))да все никак не привыкну))))))после мегаактивной добеременной жизни)))))

0
13.12.2016
Первый пошел))))))) Мамам сыночков...)

Похожие записи