Это было не просто и не быстро))))пост годовасия чуть позже)пока не созрела))))а сейчас вот так)на этом пока все, пойду я торт печь))))



Это было не просто и не быстро))))пост годовасия чуть позже)пока не созрела))))а сейчас вот так)на этом пока все, пойду я торт печь))))



Клевый у тебя пацан растет! Поздравляю с Днюхой! Папа сына любит оч, это видно!
Очень красивые!))) поздравляю с годом! Ждем когда созреешь)
С годиком вас!! ура!!