Светлана Москва Привет меня зовут Светлана.у меня двое детей. Очень хочу вступить в ваше сообщество Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина Калуга http://www.babyblog.ru/community/lenta/spravkaвступайте) 0 02.04.2015 Ответить Пристрой Похожие записи Вопрос к вступившим в сообщество. Всем привет!Принимайте новенькую,вступила бы раньше,но не знала,что есть это сообщество..! Очень хочу исправиться и вступить в сообщество,как положено!Немного обо всём под кат! Как вступить в сообщество Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027