Девочки, выручайте! В самое ближайшее время, я рожу...но! Мне не дает покоя мысль, а точнее идея купить и повесить над пеленальным столиком кармашки для хранения в них всякой мелочевки для малышика типа кремиков/памперсов и всего прочего. Живу в Отрадном и ехать за одними кармашками в ИКЕА - это для меня настоящая пытка, честное слово! Поэтому обращаюсь к Вам с просьбой,в случае, если кто живет в районе ст.м. Отрадное/Владыкино и в ближайшие дни планирует ехать закупаться в ИКЕА - купите для меня пожалуйста подвесные кармашки (фото см. ниже). Стоят они чисто символически - 300 руб.
НАНИГ, подвесные карманы, светло - зеленого цвета. Артикульный номер 702.782.97. Размер 70х50 см.
расплатиться смогу путем перечисления денежных средств на карту Сбербанка онлайн, через свой личный кабинет.
Заранее благодарна всем еще не откликнувшимся!Верю, что мир не без добрых людей! 
