Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

Пошла 40 неделя...или 5 дней до ПДР, просто мои мысли...

Мама девочки (10 лет) Мичуринск

ох, как я вас понимаю. у нас ПДР 15-16 октября. А вчера такие треники были, я уж думала ночью в роддом поедем, но нет, доча передумала. устала уже ходить такой неповоротливой, прям депрессняк какой-то начинается.

0
15.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Не то слово, какой депрессняк! Я с августа месяца в декрете- сначала, конечно наслаждалась бездельем,но чем дальше, тем я больше схожу с ума сидя дома. Муж особо никуда не пускает, даже в парк погулять - боится за меня, да и мне уже тяжеловато одолевать такие км как раньше...В общем,я скоро взвою.

0
15.10.2015
Мама девочки (10 лет) Мичуринск

а мы гуляем только вдвоем с мужем. стараемся конечно каждый день, но не всегда получается. а я не могу сидеть просто без дела дома, постоянно что-то мою, убираю, стираю

0
15.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Это само собой-стирка, готовка,уборка и глажка это никуда не ушло)еще меня спасает кулинария-постоянно что-то вкусненькое готовлю... Но суть в том, что я привыкла что каждый мой день расписан буквально по минутам, привыкла работать, что скрывать, я очень люблю зарабатывать деньги, а сейчас я лишена такой возможности, можно сказать мне обрезали крылья! Радует то, что все это временно!..На годик, максимум 1,5,а потом глядишь и я втянусь и ни на какую работ вообще выходить не захочу

0
15.10.2015
Мама девочки (10 лет) Мичуринск
да да, может и так случится
0
15.10.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

аналогично....я-то вообще с июля в отпуске...на стену лезу уже(((

0
16.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Держитесь!Мы должны были 6.02 появиться на свет, а родились 16.02. Роды вызывали:) все будет отлично!скоро вы встретитесь и это главное:)

и самое главное,как же быстро они растут, вроде только родились,а завтра нам уже 8:))))
Держим за вас кулачки!Легких родов и здоровья ребеночку!
0
15.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
спасибо!
0
15.10.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Тоже жду 17)))лёгких родов Вам

0
15.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
спасибо!
0
15.10.2015
Бобини

Ja toge svoego malisha d neterpeniem jdu

0
15.10.2015
Мама четырех (от 11 лет до 31 год) Москва

легких вам родов и здоровую ляльку!

0
15.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
спасииииибо!
0
15.10.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Минск

Сегодня как никогда держим кулачки😆👊👊👊

0
17.10.2015
Кто в ближайшие день-два поедет в ИКЕА??? Я стала мамой!=)

Похожие записи