Сегодня я сдавала платный мазок у незнакомой Гини. Перед самим действом Гиня посмотрела на мою нежную киску и спросила:
"Первый раз рожаете?" ... 

я тогда маленькое зеркальце возьму ... 


Что-то я не поняла, это как она меня, первородку, вот так вот с первого взгляда вычислила?! Меня терзают смутные сомнения, а не будет ли после родов на месте моего прекрасного розового бутона зиять чёрная дыра и что это было вообще!??!?
значит внешний вид наружных половых органов все-таки претерпевает какие-то изменения после родов или она телепат??! 


Москва