Девоньки поздравьте меня я с сегодняшнего дня в длинном протоколе, уже вкололи укол
диферелина сколько мл не спросила, но сказали он пролонгированного действия так что думаю 3,75 . Сказали 10 апреля приезжать с результатами анализа прогестерона и эстрадиола