Войти
Оксана
41 год Москва, Россия
На сайте с 23.02.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
15
записей
1
друг
0
подписчиков
Оксана
Настя, 11 лет 11 месяцев Москва
Юла, какую выбрать. Продолжение:)

Сначала купила простую юлу. Интерес конечно она вызвала, и я бы сказала, что более выраженный, чем более навороченная)) Но потом она пыталась взять эту юлу и интерес пропадал. Вторую нам подарили друзья. Пока в данном возрасте ей нравится ее валить на бок... сейчас пытается нажимать, но плохо получается. По сути она интересна, только когда только достал. Как по мне, это не игрушка первой необходимости, либо для деток постарше. Однозначно вторая юла больше нравится мне)))))

Юла. Какая больше нравится детям?

И нравится ли вообще? Или может с какого возраста становится им интересна?

Хотела купить сначала вот такую, как в детстве

Потом увидела вот такие

Как по мне, то что в ней может быть интересного))) Стоит, внутри прыгают шарики. Но не могу же я глазами ребенка посмотреть))

Расскажите имеет ли юла успех у ваших детей? Может у кого то есть модель от которой ребенок в восторге?

8
Оксана
Настя, 11 лет 11 месяцев Москва
Спальный мешок

Нам подарили спальный мешок Grobag


Очень удобная вещь. За малыша не страшно, то лицо накроет или раскроется и будет холодно. Вот теперь думаю где и какой купить на вырост.

1
Настя
11 лет 11 месяцев