
Сначала купила простую юлу. Интерес конечно она вызвала, и я бы сказала, что более выраженный, чем более навороченная)) Но потом она пыталась взять эту юлу и интерес пропадал. Вторую нам подарили друзья. Пока в данном возрасте ей нравится ее валить на бок... сейчас пытается нажимать, но плохо получается. По сути она интересна, только когда только достал. Как по мне, это не игрушка первой необходимости, либо для деток постарше. Однозначно вторая юла больше нравится мне)))))
И нравится ли вообще? Или может с какого возраста становится им интересна?
Хотела купить сначала вот такую, как в детстве

Потом увидела вот такие


Как по мне, то что в ней может быть интересного))) Стоит, внутри прыгают шарики. Но не могу же я глазами ребенка посмотреть))
Расскажите имеет ли юла успех у ваших детей? Может у кого то есть модель от которой ребенок в восторге?
Нам подарили спальный мешок Grobag

Очень удобная вещь. За малыша не страшно, то лицо накроет или раскроется и будет холодно. Вот теперь думаю где и какой купить на вырост.
