Девочки срок 15недель. У малыша впр( диагноз подвержден не нужно 100 вопросов)
Итак пройдя кучу кругов наконец то мне дали направление в больницу.
дали мне таблетки. Выпила я три сразу таблетки
Через 36 часов выпила миролют 2 таб. Это было в 4 утра. И сейчас через 12 часов выпью еще 2таблетки.
Но у меня слегка так потягивает живот и всееее! Ничего не происходит(((
Девочки кто проходил что должно быть. И есть кто на таких сроках?
