Коротко: пролет!
Девочки были с мужем в отпуске. Я первый раз не считала дни О, я не знаю когда М (ну примерно 1-3 сентября. Муж открыто сказал, что хочет ребенка (хотя до этого уходил от разговора).Я не мерила БТ. Я не делала ничего!!!!!
Мы просто наслаждались друг другом))))
Не хочу думать о Б, но все таки внутри души есть надежда а иногда она рушится((( так как есть одна огромная странность. У меня всегда за неделю или даже две начинали болеть груди. ДО БЕЗУМИЯ. А сейчас не болят, не надулись. Наверное пролет.Вот поэтому в расстройствах.
Тесты не делаю. Буду ждать до 5-8 сентября. Хочу уже увидеть две яркие полоски на своем беременном тесте))))
Это я просто поделилась чувствами)))))
Всем удачи))))
И беремяшечки зачихайте меня))) На удачу )))) 
Ура закончила)) 
Сегодня получила замечательный подарочек)))))
Огромное спасибо)) Все офисом щупали трогали и умилялись)))))) Приятнооооо))) Женечка спасибо)))) И я так рада что мы получили подарочек раньше чем, улетели на море. 
Девочки, смотрите что накопала!
Показатели: уровень гормонов (цифры), фолики, характер выделений, БТ, ШМ, дни для зачатия (по дням цикла!).....
Девочки решила бросить дурью маится и не искать овуляцию и считать дни! И тут сидим с подружками и мне конфетка с пожеланием попалась))) 
Решила рассказать о себе!
Тем более я участвую в марафоне там это обязательно!
Сегодня посмотрела видео "Аист приносит ребенка" и расплакалась прям.

