Один из необычных беременных графиков в коллекцию и не терять надежду, все получится ;)

Девочки сегодня первый день задержки. Должны были прийти вчера. Тесты я боюсь делать! У меня страх что вдруг там " / ", девочки миленькие как перебороть страх? Тесты лежат. Но одна мысль сходить сделать меня приводит в бешенство, а в голове мысли в панике(((
Ещё живот постоянно ноет и говорит типа жди монстров
. Мама говорит жди неделю задержки, а потом к Г. (ну это она по-старинке, я же писала как то - моя мама узнала что беременная мною в 21 неделю беременности)) думала глисты появились и они шевелятся там, пошла к терапевту, та к Г отправила, мама слезла с кресла врач сказала: "Да у вас завелся глист но один! и у вас ориентировочно 20-21 неделя")
я для мамы в 36 лет была подарком судьбы (единственный ребенок, ставили бесплодие). так что то от темы съехала(((
Что делать? Как побороть этот страх??? просто боюсь.......
Кто живет месяцами надеждой тот поймет! видеть / это хуже ножа для сердца и души!
Начиталась я много про вышивку. Что все практически беременеют после того как их вышьют. Честно вышивать не умею. Даже в школе отлынивала от уроков труда т.к. всегда была уверена что вышивание мне точно в жизни не пригодится. Ох как я ошибалась))) 


Я уже в пути!!! 
Желаю каждой хочушке карапуза!!!!!

Один из необычных беременных графиков в коллекцию и не терять надежду, все получится ;)

В воскресенье состоялся разговор с любимым мужем. Я так понимаю,что он не хочет маленькое чудо. Точнее боится, что не вытянет нас материально!
Потому что через раз ПА у нас прерванный. раньше отмазывался, что надо проверится
, сейчас что типа по привычке. В итоге поговорив с ним и объяснив. то что у нас столько бабушек, что каждая готовая помочь и материально и физически лишь бы мы родили. Что у меня есть возможность взять работу на дом (с директором все оговорено), что кредиты в декабре заканчиваются (ну кроме ипотеки и машины) Что без денег сидеть не будем. если Бог дает ребенка то и на ребенка дает. Вроде подействовало
. Вчера придя с работы ночью в 1:30 я подошла к мужу думала отправит спать. А я к нему со своей овуляцией. Типа сегодня день Х давай. И представляете ОООО Чудо ПА был как положено!
Может мои убеждения помогут нам???Почему мы девочки ничего не боимся??? Почему мы все можем??? (не мой муж все может, но страх, где то внутри сидит!)
Девочки, всех кто ждет своей долгожданной беременности
Абсолютно бесплатно - ДАРОМ делаю расклад каждой желающей на наличие беременности в текущем цикле!

На месяц с 08.04 по 08.05 - предлагаю принять участие в благотворительности!
Символическая оплата расклада - 10р., 20р, 50р. - все собранные средства пойдут на благотворительность! - Прошу о сумме отписываться обязательно здесь же в комментарии где указываете свои данные для расклада!
Денежные средства прошу перечислять на мою карту сбербанка - 54697700 12146610,
ровно через месяц 08.05 - опубликую отчет о собранных средствах, чтобы было понятно сколько перечислено мальчику от ВАС всех.
Если Вы сами перечисляете мальчику - здесь об этом отписываться НЕ НУЖНО, чтобы не путаться потом мне!
в субботу с компанией отдыхали на берегу нашей реки камы. И я в первые увидела АИСТА! Он летел над нами. У него такие большие крылья, он прекрасен в полете))))
Эх хоть бы это к исполнению моей великой мечты!
Но компания была большая. Может кого другого аист наградит)))