Привет, я сегодня с открыткой, у коллеги день рождения, вот такая получилась открыточка "по-быстренькому", где-то видела такую идею с воздушным шаром из цветов, получилось не совсем то, что хотела, но очень похоже.



Мама девочки (5 месяцев)
Коломна