Есть еще хорошие стоматологи?
Интересно в наше время есть хорошие стоматологи, которые не наживаются на людях? Начала я свои поиски несколько лет назад, зубы мне успело вылечить большое количество «специалистов». Иногда хотелось уйти сразу, а иногда казалось, что я в руках у профессионала, но в итоге это оказалось не так. Ну а что это за профессионалы такие, после которых начинаются проблемы с зубами? Посоветуйте хорошего стоматолога, пусть он даже работает на окраине Москвы, главное в городе.
Читать далее