Войти

Подарки мужа

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ой, я косметос только сама покупаю) Кстати, из бальзамов больше люблю кармекс, этот оказался ни о чем.

0
30.03.2021
Николаев (Львовская обл.)

Оленька Никитина, а я вот как-то пробовала carmex, так он губы пек!

0
31.03.2021
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Андриевская, Да, они же со специальными компонентами, которые делают губы пухлее, я потому его обожаю еще больше.

0
31.03.2021
Николаев (Львовская обл.)

Андриевская, все виды такие? я просто не люблю такое.

0
31.03.2021
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Андриевская, Все, кроме персик-манго, он в подружке и на озоне есть.

0
31.03.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Тель-Авив

вкусняшки - да, косметику нет и я бы не хотела. Вообще не люблю когда кто-то дарит косметику, люблю сама выбирать, а лишние вещи не люблю.

Хотя если это люкс, то ладно)))

0
30.03.2021
Мама девочки (4 года) Луцк

Покупает только то, что прошу, поскольку у меня вкусы меняются часто. А так вместе ходим и выбираем подарки. Любит дарить технику, украшения, что-то сразу дорогое.

0
30.03.2021
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Ставрополь

🍫, вкусняшку- да может купить, но косметику никогда сам не купит. Только если я конкретно что то попрошу и покажу.

0
30.03.2021

фу🤢🤢👎🏻

0
04.05.2021
татуаж губ - стоит ли?

Похожие записи