
А ваши мужья заботяться о вас? Мой регулярно после вылазок в магазин за продуктами приносит мне всякие приятности, то шоколадки, то косметику, то цветочки. Сейчас вот бегал в магазин и принес бальзам для губ, ну не прелесть? Такие мелочи, а как приятно.