Войти
Катя
36 лет Харьков, Украина
На сайте с 23.02.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
35
записей
1
друг
0
подписчиков
Печалька... Пора заканчивать

Была сегодня у своего Г, молочница меня все же настигла - выписал мне свечи, я говорю а мужу что выпить? А он типа а вы что еще ПАктитесь Я - ну да... А он мол пора заканчивать... Я если честно не поняла почему... Спросить у него не получилось почему так... зашли, перебили и он меня по быстренькому отослал (он заведующий постоянно кто то заходит отвлекает ) гипертонуса нет и не было, все гуд (ттт) во всех отношениях. После ПА потонусит пару часов периодами по 30 секунд и все, но он даже этого не знает, не спрашивал - не говорила. Срок 30 нед.
за что так если ВСЕ в порядке? А как у вас?

Катя
Доченька, 10 лет 11 месяцев Харьков
Печалька... Пора заканчивать

Была сегодня у своего Г, молочница меня все же настигла - выписал мне свечи, я говорю а мужу что выпить? А он типа а вы что еще ПАктитесь Я - ну да... А он мол пора заканчивать... Я если честно не поняла почему... Спросить у него не получилось почему так... зашли, перебили и он меня по быстренькому отослал (он заведующий постоянно кто то заходит отвлекает ) гипертонуса нет и не было, все гуд (ттт) во всех отношениях. После ПА потонусит пару часов периодами по 30 секунд и все, но он даже этого не знает, не спрашивал - не говорила. Срок 30 нед.
за что так если ВСЕ в порядке? А как у вас?

2
Доченька
10 лет 11 месяцев