На счет здоровья малыша хочу посоветоваться - Б была запланированная поэтому я догадывалась что Б, да и график подтверждал. НО был 23 февраля, потом день рождения подруги и не хотелось никому рассказывать о моем положении, приходилось делать вид что я пью, ну естественно пила по чуть-чуть (мах. полстакана пива или бел. вина), да и скрывать не стану выпивала до беременности и пока не узнала каждые выходные по 1-2 бут пива. Теперь мучаюсь, повлияло ли это на ребенка?
Это было до полосатых тестов, сейчас 100 % Б,а впереди 8 марта, через неделю ДР мужа, еще через неделю ДР свекрови. Скажите как быть? рассказывать не хочется и выпивать чуть-чуть не получится, т.к. сразу станет понятно.