Мой первый мастичный тортик
Милые девушки, насмотрелась на шедевры которые вы выкладываете в сообщество и решила тоже попробовать обтянуть тортик мастикой. Вот такой у меня получился танк на 23 февраля, кривоват и косоват) Понимаю, что куча косяков, абсолютно не выровнена башня.Буду учиться дальше) 
Читать далее