Нам 1 год и 3 месяца. Голову сломала, что можно приготовить разнообразного. Сегодня будем пробовать сырники, не знаю что получится. А что вы готовите своим малышам? Всем заранее спасибо! 
Мама девочки (1 год)
Санкт-Петербург
Поделитесь рецептами!
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Любил в то время печеночные оладьи, суп с печенкой, запеканку творожную, рыбные котлетки
0
25.02.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Санкт-Петербург
надо попробовать )))) я сама печенку боюсь готовить :)
0
26.02.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Я только куриную готовила, и быстро и просто и безопасно. И железа в ней больше))) суп с печенкой вообще спасение для деток, кто мясо не ест. Морковка, картошка, лук, печенка, варим, в блендер и сметанку добавляем или сливки, я сметанку 15% даю с года
0
26.02.2015
Ответить