Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Поделитесь рецептами!

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Любил в то время печеночные оладьи, суп с печенкой, запеканку творожную, рыбные котлетки
0
25.02.2015
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
надо попробовать )))) я сама печенку боюсь готовить :)
0
26.02.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Я только куриную готовила, и быстро и просто и безопасно. И железа в ней больше))) суп с печенкой вообще спасение для деток, кто мясо не ест. Морковка, картошка, лук, печенка, варим, в блендер и сметанку добавляем или сливки, я сметанку 15% даю с года
0
26.02.2015
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
спасибо!
0
27.02.2015

Похожие записи