Посмотришь на эту табличку... и становиться ясно почему мы не высыпаемся((( 
Ценность сна.
т.е. если следовать логике, то ложишься в 19.00 и спишь до 22.00... и можно спать раз в двое суток?
0
29.02.2016
Ответить
