Войти
Алина
София, 12 лет 7 месяцевНиколай, 8 лет 2 месяца Москва

Ценность сна.

Юлия
Егор, 13 лет 6 месяцев Москва

т.е. если следовать логике, то ложишься в 19.00 и спишь до 22.00... и можно спать раз в двое суток?

0
29.02.2016
Алина
София, 12 лет 7 месяцевНиколай, 8 лет 2 месяца Москва

Сама в шоке от такой информации, но думаю - это имеется ввиду подсчет за 1 сутки)))

0
29.02.2016
Юлия
Егор, 13 лет 6 месяцев Москва

ну все равно, с 19.00 до 20.00 поспал и типа суточную норму выспал... я так пробовала, будучи студенткой, и все равно не высыпалась.не верьте.)))

0
29.02.2016
Марьяна
Лидия, 18 лет 8 месяцевАнтонина, 10 лет 8 месяцевДемьян, 8 лет Заречный

Бред какой то. Сон это не только необходимость, но еще и удовольствие..А вот как стану старой бабкой с бессонницей - поверю в табличку.

0
29.02.2016
Алина
София, 12 лет 7 месяцевНиколай, 8 лет 2 месяца Москва
0
29.02.2016
12 идей оформления дачного участка: пригодится всё! (стащила с просторов интернета) Закаливающие процедуры для деток)

Похожие записи