Импровизированный спектакль в детском саду. Воспитательница командует: «Так, теперь принц подходит к спящей принцессе. Подходи! Посмотри, как она прекрасна…». Вторая воспитательница добавляет: «И умна! И у нее хорошие родители! И свой дом!» Вот так детям и насаждаются ценности…
Детский сад и ценности
Лучший ответ
По моему идеально) умная, красивая, что очень важно в отношениях - из полной семьи! 😂 ну а дом, ну признаемся, жена с домом : подарок, а не жена. Странно если б сказали : туповата, простовата, воспитывала мать алкашка, но стерпится слюбится )
ну а что не так-то?)) Хорошие данные принцессы озвучены) Ум, родители, дом. А не вот этот вот - она хорошо готовит и убирается)
К сожалению да(
это общепринятые ценности, нейтральные, почему бы их не "насаждать"?
А что должна говорить? Родители пьющие маргиналы и живут в коробке из под телевизора? И принцесса глупа как пробка? Вот реально шум из ничего.
Это ценности раньше. Просто кому-то лень переписывать сценарий. Вы сами можете ребенку объяснить, что ценности могут быть не только материальными. Жена - это, в первую очередь, лучший друг.
Вы немецкие сказки читали? Там счастливый финал, если принц нашел принцессу и мешочек золота)))