Войти

Детский сад и ценности

Лучший ответ

Вы немецкие сказки читали? Там счастливый финал, если принц нашел принцессу и мешочек золота)))

Ну в прочем и у нас так. И жили они не тужили и дом был у них полная чаша.
0
15.09.2025
Королева мать, хорошо если принцессу а не принца
0
15.09.2025
Никто не бородавочник, ну это историческая версия, возможно есть уже современный ремейк)
0
15.09.2025
Цикламен
А, 5 лет 4 месяцаТ, 1 год 3 месяца Мюнстер
Королева мать, это что за сказка про принцессу и золото?
0
15.09.2025
Цикламен, условно про принцессу. Первое, что приходит на ум «Гензель и Грета», они там не просто убили ведьму и спаслись, но и золото у нее в доме нашли.
«Мальчик с пальчик»-это вообще шедевр, есть деньги -есть дети, нет - в лес детей.
0
15.09.2025
Анна
С, 6 лет 2 месяцаА, 1 год 8 месяцев Сочи

По моему идеально) умная, красивая, что очень важно в отношениях - из полной семьи! 😂 ну а дом, ну признаемся, жена с домом : подарок, а не жена. Странно если б сказали : туповата, простовата, воспитывала мать алкашка, но стерпится слюбится )

А если серьезно, дети воспринимают информацию по другому. Я узнала, что волк из ну погоди курит в 30 лет, когда запретили показывать этот мультик. А в детстве я вообще не обращала на это внимания
0
15.09.2025
Цикламен
А, 5 лет 4 месяцаТ, 1 год 3 месяца Мюнстер
Анна, я, кстати, тоже. И в Томе и Джерри мне Тома в детстве ни капельки не было жалко.
0
15.09.2025
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

ну а что не так-то?)) Хорошие данные принцессы озвучены) Ум, родители, дом. А не вот этот вот - она хорошо готовит и убирается)

0
15.09.2025
Цикламен
А, 5 лет 4 месяцаТ, 1 год 3 месяца Мюнстер
Belko, я только за, просто не ожидала этого от сказки :)
0
15.09.2025
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск
Цикламен, какие времена, такие и сказки)) Уж это лучше, чем Емеля, который ни хрена не делал, на печи лежал, зато, блин, на царевне женился. Эта сказка даже в моем советском детстве возмущала))
0
15.09.2025
Няня Плам
Сын, 14 лет 5 месяцевДочь, 1 год 4 месяца Новосибирск
Belko, эта сказка про терпение😂 типа на каждого дурака найдется своя принцесса, главное подождать
0
15.09.2025
Сумайя
Моя душа, 2 года 3 месяца Москва

К сожалению да(

Моя свекровь своей старшей пятилетней внучке (от старшего сына) говорит «почему ты за собой игрушки не убираешь? Ты девочка, ты должна быть чистоплотной, ухаживать за домом», благо мой муж встаёт на защиту племянницы и говорит «а мальчик не должен?»
0
15.09.2025
Цикламен
А, 5 лет 4 месяцаТ, 1 год 3 месяца Мюнстер
Сумайя, согласна, все должны!
0
15.09.2025
Анна
С, 6 лет 2 месяцаА, 1 год 8 месяцев Сочи
Сумайя, ой, вот это «ты же девочка» это прям бесит до сих пор, многие постсоветские дети с этим столкнулись. А вот, ум, красота, интеллигентная семья и недвижимость в собственности по моему идеальные характеристики как невесты, так и жениха)
0
15.09.2025
Сумайя
Моя душа, 2 года 3 месяца Москва
Анна, ну, это да😄
0
15.09.2025
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва
Сумайя, я своей свекрови говорю моя дочь никому ничего не должна и подарком для свекрови будущей растить ее не планируем.
0
15.09.2025
Анастасия
Санкт-Петербург

Это ужас ужасный?

0
15.09.2025
Цикламен
А, 5 лет 4 месяцаТ, 1 год 3 месяца Мюнстер
Анастасия, да нет, почему ужас, просто в моем детстве принцессе достаточно было быть красивой. А тут сплошной прагматизм.
0
15.09.2025
Ирина
Михаил, 8 лет 11 месяцевАлександр, 4 года 9 месяцев Москва
Цикламен, в моем детстве за принцессу ещё полцарства давали....а тут всего дом
0
15.09.2025
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург
Цикламен, а красота - это не прагматизм? вообще-то, можно быть стремной, но с добрым сердцем. Это не ценность?
0
17.09.2025
Оксана
Сын, 8 месяцев 9 дней Франкфурт-на-Майне
Цикламен, по этому принципу замуж выходили? 😁 муж просто взял красивую а вы паспорт?😂
0
18.09.2025
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

это общепринятые ценности, нейтральные, почему бы их не "насаждать"?

Странно было бы стремиться к глупой страшной бездомной бабе. Ну, а хорошие родители - это возрастной уровень.
0
17.09.2025
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

А что должна говорить? Родители пьющие маргиналы и живут в коробке из под телевизора? И принцесса глупа как пробка? Вот реально шум из ничего.

0
15.09.2025
Blanche
Быстрая цепкая лапка, 1 годПланирую Ницца

Это ценности раньше. Просто кому-то лень переписывать сценарий. Вы сами можете ребенку объяснить, что ценности могут быть не только материальными. Жена - это, в первую очередь, лучший друг.

0
15.09.2025
Ситуация с детьми Как отказывать ребёнку?

Похожие записи